Площадки отборочного этапа 2019/20

 

1 г. Таганрог Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ) Ростовская область, г.Таганрог, ул. Греческая, 95/2
2 г. Кудрово Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя образовательная организация «Кудровский центр образования №1» Ленинградская область, г. Кудрово, ул.Центральная д.48
3 пос. Лисий Нос Государственное бюджетное учреждение дополнительного
образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных
детей и юношества «Интеллект»
197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Ново-центральная, д. 21/7
4 г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя Центр дополнительного образования детей "Малая академия наук города Севастополя" г. Севастополь, проспект генерала Острякова, д. 163
5 г. Саранск Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей" Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Московская, д. 46
6 г. Елец МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» Липецкая область, Ул. Радиотехническая, д.3
7 г. Краснодар Клуб программистов "Матрица" Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, 39/5, 2 этаж, офис 277
8 г. Иваново МБУ ДО "ЦРДО" центр развития детской одаренности Ивановская область, г. Иваново, ул.Суворова, д. 72
9 г. Саров Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» города Сарова Нижегородская область, г.Саров, ул.Чапаева, д.16
10 г. Лида ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» Республика Беларусь, г.Лида, ул. Рыбиновского, д.76
11 г. Владимир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лицей №14» Владимирская область, г.Владимир, ул.Герцена, д.35
12 г. Череповец МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец, проспект Строителей, д.11
13 г. Киров Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования одаренных школьников" Кировская область, г. Киров, Октябрьский проспект, д. 87а
14 г. Псков ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» Псковская область, г. Псков, пл. Ленина, д.2
15 г. Гатчина «Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Подрядчикова, д. 9
16 п. Мурино Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Муринский центр образования № 1" Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Б-р Менделеева, дом 9, корп.З
17 г. Череповец МАОУ «СОШ №18» Вологодская область, г. Череповец, ул. Чкалова, д. 20а
18 г. Михайловка Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 город Волгоградской области» Волгоградская область,г. Михайловка, ул.Энгельса д. 20
19 г. Великий Новгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат» Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Студенческая д.5/1
20 г. Череповец муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" Вологодская область, г. Череповец, ул. Городецкая, д.20
21 г. Обнинск МБОУ "Лицей "ФТШ" Калужская область, г. Обнинск, ул. Энгельса, д.13
22 г. Череповец Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А. Поромонова» Вологодская область, г. Череповец, ул. Юбилейная, д.9
23 с. Старое Шайгово Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2» Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Юбилейная, д. 3.
24 п. Бавлены Кольчугинского района Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бавленская средняя школа имени Героя Советского Союза Рачкова П.А." Владимирская область, Кольчугинский район, пос. Бавлены, ул.Мира, д.6
25 г. Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1» Оренбургская область, ул. Краснознаменная, д. 34
26 г. Череповец МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Вологодская область, г. Череповец, ул. Леднева, д.7
27 г. Сибай Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия» Республика Башкортостан, г. Сибай, пр. Горняков, д. 8
28 г. Чита Многопрофильный лицей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Забайкальский государственный университет» Забайкальский край, г. Чита, ул. Кастринская, д. 1
29 г. Сыктывкар МАОУ «Лицей народной дипломатии» г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 202
30 г. Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15» города Воронежа Воронежская область, г. Воронеж, ул. Циолковского, д. 12а
31 г. Белгород учебные заведения города Белгорода и Белгородской области Белгородская область, г. Белгород